Меган Маркл посетила приют для кошек и собак

Меган Маркл
instagram.com/royal.addicted

На этой неделе у герцогини Сассекской намечено как минимум три выхода в свет

Один уже состоялся - в понедельник вместе с принцем Гарри она побывала в Беркенхеде, а сегодня она приехала к волонтерам организации Mayhew.

На прошлой неделе Меган Маркл была объявлена патроном нескольких организаций: две из них были выбраны Елизаветой II - Королевский национальный театр и Ассоциация университетов Содружества, две других - самой Меган. Офис благотворительной организации Smart Works, помогающей безработным женщинам, герцогиня посетила в четверг. А сегодня пришел черед Mayhew, которая оказывает помощь бездомным собакам и кошкам.

Стоит отметить. что когда Меган Маркл еще проживала в Америке, она была волонтером в приютах для спасенных животных и сама взяла домой двух собак - Богарта в Лос-Анджелесе и Гая в Оквилле, недалеко от Торонто. При переезде в Лондон Богарта пришлось оставить в Америке у хороших друзей, так как из-за старости он рисковал не перенести долгий перелет и смену обстановки. А Гай теперь живет вместе с Меган и Гарри и даже успел подружиться с королевой Елизаветой II. С недавнего времени у пары есть еще одна собака - черный лабрадор, которого они также взяли из приюта. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: