Меган Маркл раздавала гостям марихуану во время своей первой свадьбы на Ямайке (фото)

Меган Маркл

Покупка марихуаны в подворотнях на Ямайке – незаконное и опасное занятие, которое часто оборачивалось для туристов риском для жизни или десятью сутками за решеткой

Не секрет, что брак с принцем Гарри стал не первым погружением в семейную жизнь для Меган Макрл. Однако некоторые детали ее бракосочетания с американским продюсером Тревором Энджелсоном стали известны только сейчас. Как минимум, на одной свадьбе Меган точно было весело: сотне гостей ее четырехдневного торжества на Ямайке были предложены не только ром и насыщенная развлекательная программа на пляже, но и марихуана. По данным The Sun, эта идея возникла у самой невесты, которая заказала каннабис и лично помогала скрутить около 200 косяков в своем номере. 

30-летняя Меган тогда и подумать не могла, что спустя семь лет станет герцогиней, а новость о ее любви к марихуане облетит все СМИ. Букингемский дворец пока отказывается давать комментарии, но будет сложно отрицать, что Маркл – душа компании: The Sun опубликовал переписку актрисы с подругой, в которой Меган рассуждает, как лучше преподнести гостям травку. По словам инсайдера, будущая герцогиня хотела таким образом добавить вечеринке огня и сделать ее запоминающейся. При этом сама Меган никогда не злоупотребляла наркотиками: ее сводный брат часто курил марихуану с друзьями, а отец иногда употреблял кокаин, но актрису запрещенные вещества не интересовали даже в подростковом возрасте.

Читайте также: Вторая поcле Наоми Кэмпбелл: египетская супермодель Анок Яи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: