Минус 45 килограммов. Журналисты раскрыли секрет экстремального похудения Адель (фото)

Американская поп-звезда Адель

Помимо диет и регулярных физических упражнений - звезда активно занимается спортом и не забывает о тренировках даже во время карантина

С самого начала этого года интернет-пользователи и журналисты обсуждают новую фигуру Адель. Артистке удалось сбросить больше 45 килограммов, но она явно не планирует останавливаться на достигнутом. В честь своего дня рождения артистка опубликовала в Инстаграме новое фото, которое удивило многих интернет-пользователей. Некоторые из них с трудом узнали Адель в стройной красотке в черном мини.

Журналисты The Telegraph выяснили, что помимо диет и регулярных физических упражнений - звезда активно занимается спортом и не забывает о тренировках даже во время карантина. У нее есть еще один бьюти-хак. По информации прессы, певица пользовалась услугами известного гипнотерапевта.

К Сьюзен Хепберн Адель впервые обратилась в 2014 году. Тогда она мечтала бросить курить, и это ей удалось. А сейчас, как утверждают репортеры, гипнотерапевт помогла певице поднять свою самооценку. По словам самой Хепберн, многие ее клиенты теряли вес после того, как проходили курс гипно и психотерапии.

Журналисты также выяснили, что Адель не первая знаменитость в послужном списке Хепберн. Известно, что ранее ее услугами пользовались Дженнифер Энистон и Лили Аллен. Теперь понятно, почему звезда сериала «Друзья» так роскошно выглядит в 51 год.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: