Минус 60 кг за год: американка восхитила соцсети своим преображением

Киа стала настоящим примером для подражания людей по всему миру

Киа Твиссельман доказала, что лучшие результаты достигаются не за счет строгих ограничений или жестких тренировок. Успех девушке обеспечили терпение и любовь к собственному телу. 27-летняя американка начала свое путешествие к новой жизни два года назад, когда прочитала вдохновляющую книгу Рейчел Холлис «Очнись, детка!».

Тогда девушка решила следовать пяти простым правилам из книги: просыпаться на час раньше, активно двигаться хотя бы 30 минут в день, выпивать как можно больше воды, вести дневник и придерживаться интуитивного питания. Сейчас Киа весит на 70 кг меньше и на личном примере доказывает, что нет ничего невозможного!

Киа всю свою сознательную жизнь страдала из-за лишнего веса. К каким только способам борьбы с ненавистными килограммами она не прибегала: жесткие диеты, голодания, таблетки… Но все попытки заканчивались спустя пару недель, а срыв в очередной раз убеждал девушку, что ей никогда не стать худой.

Однако случайно попавшаяся ей на глаза книга «Очнись, детка!» действительно заставила ее очнуться. Свой путь к идеальному телу американка начала в октябре 2018 года. К январю она весила на 12 кг меньше, а за 2019 год ей удалось скинуть еще 60 кг! Главным секретом своего успеха Киа называет грамотный подход к питанию и любовь к собственному телу.

Раньше срыв в питании означал для меня конец всего. Сейчас я просто делаю выводы, анализирую причину своих действий и позволяю этому опыту сделать меня сильнее и мудрее, — пишет девушка на своей страничке в Instagram.

Цифры на весах не или желание влезть в любимое платье не должны быть для вас определяющими на пути снижения веса. Здоровье и любовь к себе — вот что важнее всего.

Ранее сообщалось, что британский актер Джейсон Айзекс, сыгравший Люциуса Малфоя в серии фильмов о волшебнике Гарри Поттере, признался, что на протяжении нескольких десятилетий был наркозависимым.

Свою зависимость Айзекс описал как «длившуюся десятилетиями любовную интригу». «Я всегда имел склонность к зависимостям. В возрасте 16 лет я уже перерос алкоголь и перешел к наркотикам», — признался артист.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: