«Мисс Англия – 2019» показала обезображенное лицо после борьбы с Covid-19 (фото)

24-летняя модель Бхаша Мукерджи рассказала о своей работе младшего врача

instagram.com/bhashamukherjee/

Королеву красоты расстроила сложная ситуация, в которой оказались медики

24-летняя «Мисс Англия – 2019» Бхаша Мукерджи отказалась от рекламных и благотворительных проектов. Бхаша присоединилась к команде Бостонской больницы в графстве Линкольншир в качестве специалиста в области респираторной медицины. Девушка трудится с врачами, которые борются с коронавирусной инфекцией.

Мукерджи призналась, что 12-часовой рабочий день изнуряет ее и коллег. Она сделала селфи после тяжелой смены. На лице звезды хорошо видны заломы от респиратора, который нужно носить постоянно.

screenshot_8_24instagram.com/bhashamukherjee/

 «Это просто от ношения FFP3 менее часа. Только представьте, что вы носите его, дышите снова и снова, 12 часов подряд… Медсестры находят тихий уголок, чтобы вытереть слезы. Молоденькая симпатичная сотрудница - кожа, волосы испорчены, а люди в самоизоляции жалуются на отсутствие доступа к парикмахерам и косметологам», - посетовала инстадива.

Британка с горечью заметила, что постоянно на ногах. Ей обидно, что другие люди недовольны оплачиваемым отпуском дома и ждут летней погоды, чтобы отправиться отдыхать у моря на шезлонгах.

 «Просто представьте, что у вас нет выбора, потому что вы выбрали профессию медсестры или врача. Представьте, что вы приходите на работу каждый день, когда ваш партнер находится в отделении интенсивной терапии или ваши мама или папа. Я вижу это каждый день», - посетовала Бхаша.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: