Многодетный американец сбросил 100 килограммов и раскрыл секрет чудесного похудения

46-летний отец троих детей Кедрик Барретт
instagram.com/sleevedbelievethehype/

В апреле 2019 года Барретт перенес рукавную гастропластику

Житель американского города Атланта, штат Джорджия, раскрыл проверенный способ сбросить 100 килограммов. Его слова приводит Daily Mail.

46-летний отец троих детей Кедрик Барретт (Kedric Barrett) с девяти лет страдал от ожирения. По этой причине над ним издевались одноклассники. В более взрослом возрасте он активно занялся баскетболом и футболом, но вес не уменьшался из-за неправильного питания. Он ел вредные продукты, включая шоколад, чипсы и пиццу, пил много газировки и в результате располнел до 209 килограммов.

Из-за лишнего веса многодетный отец страдал от апноэ —кратковременной остановки дыхания во сне. Он переживал, что однажды из-за ожирения может уснуть и не проснуться. Мысль о преждевременной смерти подтолкнула его к похудению.

В апреле 2019 года Барретт перенес рукавную гастропластику. Уменьшив желудок на 85 процентов, мужчина похудел до 109 килограммов. В результате он избавился от апноэ и начал проводить время с детьми более активно.

«Мне понадобилось много лет на осознание того, что я лишаю себя и свою семью лучшей жизни», — отметил он. После операции Барретт занялся спортом: он регулярно бегает, катается на велосипеде и гуляет с семьей по горам.

Ранее «Скотч» показывал общительного тюленя, который стал звездой из-за своей любви к обнимашкам.

Дружелюбный тюлень появился на пляже во время карантина и какое-то время был там совершенно один. Видимо, он соскучился по людям и теперь никак не может наобщаться с ними. Хотя с виду Сэмми просто сама доброта, группа волонтеров (защитников диких зверей) советует людям не слишком тесно с ним контактировать, поскольку он все-таки является диким животным, которое может повести себя непредсказуемо, если решит, что ему что-то угрожает

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: