Монстр Маркл: как прозвали герцогиню Сассекскую во дворце

Меган Маркл

Нелегко приходится американке в королевской семье

Как только Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри и стала полноправным членом королевской семьи, так над ней постепенно стали возникать скандалы с упоминанием ее имени: слухи о вражде с Кейт Миддлтон, публичный конфликт с отцом и сестрой, жалобы личных помощников

Журнал Vanity Fair решил проверить, правду ли говорят злые языке о герцогине Сассекской. В свежем номере издания источник из окружения британской королевской семьи поделился своими сведениями о жизни супруги принца Гарри во дворце.

Инсайдер подтвердил, что у Маркл и ее окружения натянутые отношения. По словам информатора, Меган прозвали «монстром Маркл» за черствость по отношению к сотрудникам и представителям дворца.

Сотрудники не скрывают от прессы раздражения тем, что «герцогиня просыпается, когда в Калифорнии пять утра» (около часа дня по лондонскому времени, пишет инструкции и требует их выполнения». Как бы то ни было, адаптацию Меган к новой жизни не назовешь легкой.

Однако беременная герцогиня не реагирует на гул в прессе и как ни в чем не бывало выполняет свои обязанности, регулярно появляясь на публике с мужем и в одиночку. Не зря принц Чарльз назвал свою невестку Вольфрамом — твердости ей не занимать.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: