На фото показали девушек с собственным макияжем и профессиональным. Что лучше?

Представлены фото девушек, которые имеют собственное «видение себя красивой», а рядом — результат работы профессионального визажиста

Каждая женщина знает свои секреты макияжа, постепенно создает собственный подход, редко меняет его — так создается образ, который может сохраняться годами, а в некоторых случаях — всю жизнь. Хотя, конечно, есть еще влияние моды, изменения в личной жизни и иные внешние факторы. А кому-то посчастливиться встретиться со стилистом, который изменит если не все, то многое.

Ресурс Boredpanda обратил внимание на работы известного визажиста. Здесь представлены фото девушек, которые имеют собственное «видение себя красивой», а рядом — результат работы профессионального визажиста. Иногда изменения очевидно заметны, иногда это легкая коррекция. А в некоторых случаях Юля Исмаилова действует с чистого листа.

Визажист часто пытается уменьшить количество косметики на лицах девушек и тщательнее подбирает цвета, чтобы подчеркнуть достоинства и убрать недостатки, созданные самими подопечными.

Ранее мы писали о коте, который воровал чужие трусы и едва не стал причиной развода семейной пары.

Хозяева котика-клептомана сразу помирились и обошли всех соседей, чтобы предупредить о пушистом воришке их личных вещей. К счастью, жители отнеслись к проблеме со смехом и пониманием.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: