Наталья Могилевская стеснительно показала упругую грудь: пикантные фото

Популярная украинская певица Наталья Могилевская
instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Звезда примерила белоснежный пиджак на голое тело

Популярная украинская певица Наталья Могилевская восхитила поклонников пикантной фотосессией. В своем Инстаграме звезда поделилась фото в соблазнительном образе и призналась, что в этом месяце у нее настроение начать все заново.

На снимках 44-летняя Могилевская позирует в белом пиджаке, под который не стала надевать нижнее белье. Эффектный образ артистка дополнила массивными украшениями и нежным макияжем. Одной рукой она прикрыла правый глаз и загадочно улыбается.

Наталья отметила, что один из этих кадров станет обложкой будущего альбома, и попросила фанов помочь ей определиться с выбором.

«Это фото для меня символ новой страницы... Начать все с белого листа - вот настроение этого месяца. Вы помните это состояние? Оно обещает так много! Так хочется что-то сказать, написать, придумать себя заново... Нас учит этому Природа каждое утро, каждой весной, каждым ростком после пожара на пепелище... Я подготовила в этом месяце для вас много сюрпризов. Всех кто со мной на одной волне - приглашаю. И как обычно выбирайте лучшее фото нового проекта для обложки альбома «Любов - то велика сила», - поделилась певица.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: