Не такая, как все: Меган Маркл свои официальные речи пишет сама

Меган Маркл
Legion-Media

Многие думали, что Меган Маркл не справится с обязанностями герцогини, но супруга принца Гарри не устает доказывать обратное

Сколько бы не пытались родственники Меган Маркл и представители желтой прессы рассказать о том, что она не достойна быть супругой принца Гарри и членом королевской семьи, Меган Маркл умудряется доказывать обратное практически ежедневно.

На днях стало известно, что бывшая актриса, в отличие от остальных членов британской королевской семьи, самостоятельно пишет свои официальные речи.

Во время визита герцога и герцогини Сассекских на Фиджи, Меган выступила с вдохновляющей речью об образовании, заявив, что у каждого, независимо от пола и происхождения, должно быть право получить то образование, которое он или она хочет. Тогда же королевский комментатор заметил, что речь герцогини написана от руки.

Кажется, после этого можно забыть про все нарушения королевского протокола, которые совершила Меган. Кроме того, герцогине симпатизируют многие, называя ее «принцессой феминисткой, о которой все мечтали».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: