Невозможно узнать: как сейчас выглядит актер, сыгравший отца Драко Малфоя в «Гарри Поттере»

Актеры Джейсон Айзекс и Том Фелтон
instagram.com/therealjasonisaacs/

На большей части снимков, которые выкладывает актер, он позирует со своим коллегой Томом Фелтоном, сыгравшим его сына Драко

Актер Джейсон Айзекс, сыгравший приспешника Волан-де-Морта Люциуса Малфоя в «Гарри Поттере» входит в число звезд, за которыми пристально следят поттероманы. Хотя актер нерегулярно ведет свой Инстаграм, на него подписаны около полумиллиона человек. Те, кто не видел Джейсона все эти годы, вряд ли узнает в нем главу семьи Малфоев.

Впрочем, на большей части снимков, которые выкладывает Айзекс, он позирует со своим коллегой Томом Фелтоном, сыгравшим его сына Драко. А на днях они и вовсе устроили небольшое шоу для своих фолловеров. Актеры пообщались в видеочате и рассказали о том, как проводят карантин.

 «Воссоединение семьи Малфоев», «Это видео сделало мой день», «Для полного набора моих любимчиков не хватает только Гарри и Гермионы», «Вы такие милые!», «Приятно видеть, что вы действительно поддерживаете связь спустя столько лет», — написали в комментариях многочисленные интернет-пользователи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: