Николай Тищенко показал, как отдыхает с двухлетним сыночком

Николай Тищенко

На прошлой неделе Николай Тищенко сообщил, что покидает проект «Ревизор»

Известный ресторатор и телеведущий Николай Тищенко признался, что главной причиной стало то, что он устал от бесконечных командировок и хочет побыть со своей семьей. После этой новости, Тищенко купил билеты, собрал чемодан, взял супругу и ребенка и отправился в Тайланд. 

На своей странице в Instagram известный ресторатор выложил яркие фото и видео с малышом, которому через месяц исполнится два годика.   

«На отдыхе я наслаждаюсь каждым мгновением, проведенным с сыном, – поделился Николай Тищенко. – Вижу, как он взрослеет день ото дня и ощущаю, как Давид набирает каждый килограммчик, ведь часто ношу его на ручках. К сожалению, в Украине я всегда очень занят, потому сейчас получаю огромное удовольствие от каждой минуты, проведенной с Давидом. Самое потрясающее – это ощущение, когда ты обнимаешь своего ребенка и чувствуешь его родной запах».

На курорте семья Николая Тищенко живет на роскошной вилле, где маленькому Давиду никогда не бывает скучно в компании своего «звездного» папы.

«По утрам мы очень любим готовить вместе, – рассказал ведущий экслюзивно Новому каналу. – Особенно Давиду нравится процесс приготовления милк-шейка с бананами и манго, который он очень любит. Вместе мы плаваем, ищем норки маленьких крабов, строим песочные дворцы. Каждый раз я спрашиваю у Давида: «Тебе нравится?» А он мне говорит: «Да!»

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: