Новый тренд: полуголые знаменитости фотографируются в снежных сугробах

lite.vesti-ukr.com

Среди звезд шоу-бизнеса стало популярным делать полуголые фото посреди снежных сугробов

Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян и Рианна решили продемонстрировать миру свою храбрость и красивые тела, поделившись откровенными фото в бикини на фоне снега. Все звездные красавицы, от сестер Кардашьян до Рианны, раздеваются и бархатаются в снегу при минусовой температуре во имя моды.

Беря пример с 23-летней супермодели Дженнер, гламурный бомонд быстро подхватил новую идею. Светские львицы начали фотографироваться в трусах посреди вьюги. 39-летняя Кортни Кардашьян стала первой, кто последовал модному примеру и запечатлела себя на том же месте, в той же позе, что и Кендалл.

Кортни скопировала все от сестры Кендалл, но прикрыла верх модным серебристым бомбером. Кроме сестер Кардашьян, посреди снега обнажились и такие известные красотки, как Джорджия Тоффоло, Мерайя Керри и Пикси Лотт.

25-летняя Сара Рей тоже сфоткалась в ярко-желтом супероткрытом бикини. Модель съезжает со снежных горок в морозную погоду.

Ким тоже нравится мода на «снежные» фото. Кардашьян не осталась в стороне, но надела теплые меховые сапоги, чтобы не заморозить свои стройные ножки.

Рианна и Мэрайя Кэри поддержали идею и сделали фото в купальниках на звенящем морозе. 48-летняя Мэрайя Кэри говорит, что купаться посреди зимы — их аспенская семейная традиция.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: