Пэрис Хилтон рассказала о причинах переноса свадьбы на следующий год

Пэрис Хилтон

Светская львица, модель и наследница миллионного состояния рассказала о своих планах на семейную жизнь

В ноябре этого года в США должна была состояться свадьба актрисы, певицы, дизайнера и светской львицы Пэрис Хилтон. Торжество намечалось роскошное, но, как стало известно недавно, было перенесено. О причинах этого решения и других семейных планах Пэрис рассказала в интервью DailyMail TV.

«Мой график сейчас настолько сумасшедший... Я только что выпустила свой 24-й аромат, собираюсь провести рекламный тур по Мексике, Малайзии, Австралии, ОАЭ... Я буду летать по миру в течение следующих двух месяцев. Совмещать это с планированием свадьбы - настоящий стресс», - рассказала Пэрис, подтвердив, что свадьба перенесена на 2019 год.

Ранее сообщалось, что пара продала право на трансляцию торжества телевидению и хочет устроить праздник масштаба королевской свадьбы. Однако, по словам матери Пэрис Кэти Хилтон, это всего лишь слухи и сами будущие молодожены не хотят предавать событие такой большой огласке. "Несомненно, Пэрис захочет поделиться этим с поклонниками, но вся церемония не будет показана по телевидению. Камеры не будут допущены в церковь", - говорит Кэти.

Помимо подготовки к свадьбе, мысли Пэрис занимает будущее материнство. Как рассказала она в интервью, к этому этапу жизни она полностью готова.

«Недавно я проводила время в Нью-Йорке вместе с сестрой, каждый день играла со своими племянниками и поняла, что не могу дождаться, когда родятся мои дети. Я люблю детей», - отметила Пэрис.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: