Первое тату набила в 50 и не смогла остановиться: впечатляющие фото немецкой пенсионерки

55-летняя Кирстен Тристан из Лейпцига
instagram.com/tattoo_butterfly_flower/

На все свои тату женщина спустила порядка 30 тысяч евро

55-летняя Кирстен Тристан из Лейпцига, Германия, всю свою жизнь проходила без единой татуировки и даже о них не мечтала. Но, когда женщине стукнуло 50 лет, она поняла, что больше ничьим ожиданиям соответствовать не собирается, и решилась на первое тату. В подборке ниже — десять фотографий женщины, показывающих, как сильно она изменилась.

Все началось в 2015 году, когда Кирстен, проработавшая таксистом огромную часть жизни, решила сделать свою первую татуировку, чтобы «добавить немного цвета». С того момента одна маленькая наколка переросла в настоящую одержимость. Всего за пять лет тело женщины превратилось в холст, расписанный тату.

По словам Кирстен, на все свои тату она спустила порядка 30 тысяч евро и останавливаться на этом не собирается. О потраченных миллионах немка нисколько не жалеет, ведь сейчас — лучший этап ее жизни. Помимо гармонии татуировки принесли ей армию фанатов.

Многие осуждают ее за увлеченность тату — не по возрасту, но женщина пытается показать, что так она наконец находится в гармонии с собой

Ранее королева TikTok показала, как выглядела до популярности.

Оказалось, что за успешной картинкой в соцсетях скрывается совсем другая сторона жизни блогерши. Красавица поделилась в Инстаграме снимком со школьного выпускного, на котором ее просто не узнать. Вместо девушки, которая выглядит как диснеевская принцесса, в кадре предстала поникшая девочка с грустным взглядом, весившая на 23 килограмма больше

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: