Платье от Alexander McQueen и тиара принцессы Дианы: Кейт Миддлтон восхитила стильным луком на торжественном ужине

Кейт Миддлтон
instagram.com/theroyalfamily

Вчера вечером в Букингемском дворце состоялся торжественный ужин в честь короля Нидерландов Виллема-Александра и королевы Максимы

Но кроме угощений и торжественной обстановки, СМИ поразил лук герцогини Кембриджской. Кейт Мидллтон надела нежно-голубое винтажное платье Alexander McQueen и алмазно-жемчужную диадему, горячо любимую принцессой Дианой.

Согласно протоколу, на дипломатический банкет все представительницы монарших династий с обеих сторон должны были надеть тиары и ордены. К слову, Кейт Миддлтон впервые надела свой - королевский фамильный орден Елизаветы II. Такой же носит супруга принца Эдварда, графиня Уэссекская Софи, герцогиня Корнуольская Камилла Паркер-Боулз и принцесса Анна. Орден представляет собой портрет молодой королевы Елизаветы на желтой ленте, ограненный драгоценными камнями. Носят его строго на левой стороне груди.

Что касается других украшений герцогини Кембриджской, то в этот вечер она надела жемчужные серьги принцессы Дианы, колье королевы-матери и уже не в первый раз - алмазно-жемчужную тиару Lover's Knot. Она была подарена королеве Елизавете II ее матерью, потом Ее Величество на время одолжила драгоценность принцессе Диане, которая несколько раз выходила в тиаре свет. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: