Победительница шоу «Україна має талант» стала участницей America’s Got Talent: The Champions

Ксения Симонова

Ксения Симонова будет бороться за звание самого талантливого человека в мире и покажет свои волшебные картины из песка

Победительница первого сезона проекта «Україна має талант» Ксения Симонова примет участие в America’s Got Talent: The Champions. За звание самого талантливого человека мира сразятся победители сезонов из разных стран. Ксения стала участницей по приглашению продюсеров шоу. Выступление украинки состоится 4 февраля в пятом эфире.

По словам Ксении, она примет участие в пятом эфире проекта. 

«50 участников – это победители или финалисты «got talent» мира. В каждом эфире выбирают двух лучших. Одного – с помощью так называемого «golden buzzer». Это кнопка, которую нажимают либо судьи, либо ведущий. Такая возможность есть один раз на весь эфир. Второй финалист выбирается зрителями из 50 штатов методом закрытого голосования. В пяти полуфиналах таким образом сформируются 10 финалистов. Попасть в финал очень здорово, и я себе поставила эту цель», – рассказала Ксения Симонова.

Как стало известно Scotch, украинская художница будет удивлять песочной анимацией. Девушка уже успела получить признание таланта далеко за пределами страны. К слову, Ксения уже успела познакомиться с судьями и подружиться с участниками проекта.

«С судьями уже познакомились, все очень неформально и дружелюбно. «America’s Got Talent: The Champions» – чудесный опыт работы с профессионалами высочайшего класса, камераменами из Голливуда. Получаю удовольствие. Скоро увидимся в эфире!» – отметила Симонова.  

По материалам: телеканал СТБ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: