Победивший коронавирус принц Чарльз воссоединился с женой, чтобы отметить хрустальную свадьбу

72-летняя Камилла Паркер Боулз  вернулась к 71-летнему принцу Чарльзу  в шотландское поместье Биркхолл.

instagram.com/clarencehouse/

Супруги сегодня отмечают 15-летие свадьбы

Герцогине Корнуэльской пришлось покинуть мужа из-за опасений за собственное здоровье. Пока Чарльз лечился от коронавируса в самоизоляции в Брикхолле, Камилла находилась на двухнедельном карантине в Балморале.

Сроки ограничительных мер подошли к концу как раз к знаменательному дню для королевской четы. Сегодня, 9 апреля, пара празднует хрустальную свадьбу. В честь этого события Камила и Чарльз снялись для семейного портрета вместе с любимыми собаками породы джек-рассел-терьер Блюбелл и Бэт.

На фото можно увидеть монархов в их повседневной одежде. Герцогиня сменила элегантные платья на джемпер и джинсы, а принц предпочел классическому костюму вельветовые брюки. Кадр был сделан на веранде в их поместье Брикхолл.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Clarence House (@clarencehouse)

Поклонникам очень понравилось теплое семейное фото королевской четы. Многие пожелали супругам счастья, а также крепкого здоровья. «Чудесные, так приятно видеть их в здравии», «Такие милые старички! Поздравляю!», «15 лет - это серьезно! Пусть ваша любовь будет вечной», «Просто загляденье», «Прекрасное фото замечательной пары», «Спасибо вам за улыбки и радость. С праздником!» - написали пользователи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: