Премьер-министр Финляндии вышла замуж: свадебные фото

Премьер-министр Финляндии Санна Марин
instagram.com/sannamarin

Пара вместе уже 16 лет

В декабря 2019 года Санна Марин заняла пост премьер-министра Финляндии. Она стала третьей женщиной на это посту, а заодно побила мировой рекорд, оказавшись самым молодым премьером во всем мире. Политик с нетерпением ждала окончания карантина, чтобы выйти замуж за своего избранника — футболиста Маркуса Райкконена.

В Инстаграме Санна поделилась снимками с мероприятия. Она предпочла лаконичное молочно-белое платье и довольно сдержанный макияж. Жених тоже выглядел бесподобно. Интернет-пользователи буквально не могли оторвать глаз от этой прекрасной пары. Свадьба прошла в резиденции главы правительства. Приглашения на торжество получили родные и друзья молодоженов.

 «Вчера мы сказали друг другу о своем желании. Я счастлива и благодарна, что могу разделить свою жизнь с человеком, которого люблю. Мы много видели и пережили вместе, делились радостями и горестями и поддерживали друг друга в радости и печали. Мы жили вместе всю нашу юность, выросли и повзрослели ради нашей любимой дочери. Ты для меня единственный. Спасибо за то, что ты рядом со мной», — подписала кадры премьер-министр Финляндии.

К слову, Санна и Маркус вместе уже 16 лет. За это время у них родилась дочь — сейчас девочке уже два года.

Ранее «Скотч» писал о кошке, которая стала настоящей интернет-сенсацией. Встречайте Мяу-Мяу, пушистую ворчунью с Тайваня. Животное точно покорит вас своим суровым взглядом. Выражение «лица» кошки словно говорит о ее постоянной ненависти ко всему живому. Хотя хозяин новой интернет-любимицы признался, что характер у кисы очень даже миролюбивый.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: