Роскошный подарок на годовщину: Возлюбленный Дженнифер Лопес квартиру в самом высоком жилом доме США

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

В марте исполняется ровно год, как Дженнифер Лопес и Алекс Родригес начали встречаться

Отношения пары развивались так стремительно, что уже сейчас складывается впечатление, будто они были вместе всегда. Как стало известно сегодня, на годовщину романа Алекс решил приобрести для их с Дженнифер семьи новое уютное гнездышко.

Квартира находится в 96-этажном небоскребе 432 Park Avenue, который известен как самое высокое жилое здание в западном полушарии. Дом расположился между 56 и 57 улицами в центре Манхэттена, его высота составляет 425,5 метров. Апартаменты Алекса и Дженнифер площадью 371 кв. м. занимают половину этажа и включают в себя три спальни, несколько ванных комнат, огромную гардеробную, библиотеку и многое другое. В квартиру ведет личный лифт. Стоимость элитного жилья составила более 15 миллионов долларов.

Здание является вторым по величине в Нью-Йорке, уступая лишь Всемирному торговому центру, и опережает знаменитый Эмпайр-стейт-билдинг. Среди других жителей 432 Park Avenue - бизнесмен из Саудовской Аравии Фаваз Альхокаир, который в свое время отдал за квартиру в небоскребе 95 миллионов долларов.

В элитном жилье есть все, о чем только можно мечтать: тренажерный зал, йога-студия, кинотеатр, спа-центр, сауна, ресторан, в котором жителям дома подают завтрак, обед и ужин, крытый 23-метровый бассейн с естественным освещением и панорамными видами на город и многое другое. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: