Самый быстрый человек в мире Усэйн Болт впервые стал отцом (фото)

Знаменитый ямайский легкоатлет Усэйн Болт

В личной жизни 33-летнего спринтера произошло радостное событие

Знаменитый ямайский легкоатлет Усэйн Болт приветствовал своего первого ребенка. О радостном событии в семье восьмикратного олимпийского чемпиона и 11-кратного чемпиона мира сообщил премьер-министр Ямайки.

«Поздравляю легенду нашего спринта Усэйна Болта и Кэси Беннетт с появлением на свет вашей девочки», - написал Эндрю Холнесс на своей странице в Twitter.

С 30-летней Кэси Беннетт (Kasi Bennett) самый титулованный ямайский спортсмен встречается пять лет. Девушка далека от мира спорта и шоу-бизнеса. Она руководит компанией, работающей в сфере маркетинга. Отношения с Болтом не всегда складывались идеально. Во время поездки в Лондон легенду спорта регулярно заставали в компании неизвестных красоток. Беннетт тогда гневно написала на своей странице в соцсети, что он променял королеву непонятно на кого. По возвращении домой Усейн смог загладить свою вину и примириться со знойной невестой.

В январе Болт объявил о беременности возлюбленной. Он опубликовал фото Кэси с округлившимся животиком. «Просто хочу сказать, что скоро у нас появится король или королева», - признался он.

За свою карьеру Усэйн Болт установил восемь мировых рекордов. На текущий момент он является обладателем мировых рекордов в беге на 100 м (9,58), 200 м (19,19), а также в эстафете 4×100 м (36,84). Ямайский спринтер, которого за его феноменальную скорость прозвали Молнией, является единственным спортсменом, которому удалось выиграть спринтерские дистанции 100 и 200 метров на трёх Олимпиадах подряд (Пекин - 2008, Лондон - 2012 и Рио-де-Жанейро - 2016).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: