Сергей Притула чуть не лишился глаза на сьемках проекта

Сергей Притула

На съемках «Хто зверху?» капитаны мужской и женской команд схлестнулись не на жизнь, а на... глаз!

На шоу «Хто зверху?» установлен новый негласный рекорд в номинации: «Самые долгие «Дивоглядки». Несколько минут предводители мужской и женской команд – Леся Никитюк и Сергей Притула – не моргая, глядели в глаза друг другу. Ведь от этого зависела победа в конкурсе. Но обо всем по порядку.

 «Дивоглядки» – это дополнительный конкурс в игровом проекте Нового канала. Если в основном соревновании у команд – ничья, то двое участников выходят на ринг и пытаются переглядеть друг друга. Кто моргнул – тот проиграл. А проигрывать не хочется никому. Особенно – капитанам команд, которые сходятся в «Дивоглядках» редко, но метко.

 «Я заставлю тебя плакать, Притула!» – заявила Леся Никитюк, выходя на «ринг».

 «Когда я вышел, поклялся себе, что не моргну», – парировал Притула.

Сергей не знал, что у Леси есть секретные приемчики – во время «Дивоглядок» девушка то резко хлопала перед лицом Притулы, то начинала громко петь песни. В общем, провоцировала Сергея, как могла. И в итоге добилась своего: на глаза ведущего навернулись слезы!

 «Это не слезы, это мой глаз вытек», – не растерялся предводитель мужской команды, вытирая глаза.

Но и для Леси бой не прошел бесследно. Оказалось, что девушка носит контактные линзы. Поэтому не моргать ей было очень сложно – ведь когда линзы пересыхают, глаза начинают болеть и краснеть. Но ради победы капитан женской команды готова на все!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: