Стало известно, кто заменит Елизавету II

Королева Великобритании Елизавета II

В британской прессе обсуждают, кто же заменит королеву

Не так давно в британских СМИ появилась информация о том, что самоизоляция Елизаветы II может затянуться еще на несколько месяцев. По данным Daily Mail, королева не сможет исполнять свои обязанности до конца лета. «Для нее будет слишком рискованно участвовать в светских мероприятиях», - пояснил королевский биограф.

Сейчас в прессе обсуждают, кто же заменит Елизавету II. Поначалу многие инсайдеры настаивали, что это будут Кейт Миддлтон и принц Уильям. Однако источники из королевской семьи настаивают, что у герцогини Кембриджской и ее мужа итак слишком много работы, ведь на них легла часть обязанностей Меган Маркл и принца Гарри.

12 мая журналисты Daily Mail выяснили, что в минувшие выходные Елизавета высказала пожелание, чтобы ее заменили принц Эдвард и Софи Уэссекская, которую называют главной фавориткой Ее Величества.

 «Королева будет поддерживать связь со всеми членами семьи и контролировать их действия. Она считает, что сейчас все должны делать максимум на пользу обществу», -\ поделился инсайдер из Букингемского дворца.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: