Стало известно, почему Меган Маркл носит обувь на пару размеров больше

Меган Маркл

Каждый выход Меган Маркл обсуждается с особым пристрастием не только многочисленными поклонниками семьи британских монархов, но и модными критиками

Хорошо ли сидит платье, идеальна ли прическа, правильно ли подобрана шляпка и не забыла ли Маркл опять надеть колготки, как того требует королевский протокол, - герцогиню Сассекскую рассматривают буквально под лупой. Совершенно естественно, что такая маленькая деталь, как туфли не по размеру, которые выбирает для светских выходов Маркл, не могла ускользнуть от любопытных глаз.

Эту странную на первый взгляд особенность за Маркл заметили еще во время ее помолвки с принцем Гарри. В этот холодный ноябрьский день она надела замшевые туфли со шнуровкой и на высокой шпильке. Тому, что они девушке прилично велики, особого значения тогда не придали  -ведь в такой торжественный и трогательный момент девушке было явно не до туфель.

Став герцогиней Сассекской, Меган привычки не поменяла - она продолжает носить обувь на пару размеров больше. И это у поклонников вызывает ряд вопросов. Ведь известно, что нога у Маркл не маленькая - 38-го размера.

Как оказалось, ответ на этот вопрос достаточно прост.

«Нет ничего хуже, чем неудобная обувь. И когда знаменитости, такие, как Меган, носят каблуки в течение длительного периода времени, ноги отекают. И это грозит волдырями и может спровоцировать бурсит, которым, кстати, страдает Виктория Бекхэм. Поэтому для красных дорожек они намеренно выбирают обувь на размер или на два больше»,- поддержала Меган Маркл модный эксперт Харриет Дэйви

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: