Стало известно, сколько потратила на платья Меган Маркл за последние полгода

Меган Маркл и королева Елизавета ІІ
Town & Country Magazine

Стильные наряды герцогини обошлись в немалую сумму

Как подсчитала и доложила Entertainment Tonight королевский эксперт Кэти Николл, за последние полгода - с момента объявления о ее помолвке с принцем Гарри - Меган потратила на свой гардероб более 1 миллиона долларов. Никакой бижутерии от Zara и одежды от Topshop - только нарядов от лучших кутюрье мира. 

Для первого сольного выхода в свет с королевой Елизаветой II Меган выбрала кремовое платье Givenchy стоимостью 18 тысяч долларов. Образ для свадьбы двоюродного брата принца Гарри обошелся Меган почти в шесть тысяч долларов, а для церемонии Trooping the Colour стоил не меньше четырех.

Справедливости ради стоит отметить, что большая часть суммы, потраченной Меган на наряды за этот период времени, была отдана за два свадебных платья. Венчалась герцогиня в творении модного дома Givenchyстоимостью 440 000 долларов, а на вечернем приеме появилась в платье Stella McCartney за 157 000 долларов.

Стоит отметить, что главным стилистом и советчиков Меган Маркл стал принц Гарри. Именно он является главным «фейс-контролем» супруги.

 Так, например, он советовал ей, в чем лучше предстать перед королевой Елизаветой в день их помолвки и какие костюмы лучше выбрать для официальных событий. Еще не совсем освоившаяся в правилах королевского двора, Меган до сих пор полностью полагается на вкус Гарри, который, впрочем, не всегда этим правилам и следует.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: