Стюардесса по имени Мэйбл: фото самой привлекательной бортпроводницы в мире

Мэйбл Гу

Мэйбл Гу - популярная китайская блогерша и студентка одного из китайских университетов

Стюардесса по имена Мэйбл: фото самой красивой бортпроводницы в мире

Пользователь фейсбука Джорджи Вонг опубликовал фотографию стюардессы и получил тысячи репостов. На снимке бортпроводница компании AirAsia общается с пассажирами и разносит еду по салону, но люди обратили внимание на ее привлекательную внешность.

За несколько дней пост с бортпроводницей получил почти четыре тысячи репостов. Пользователи лишь согласились с мнением мужчины.

Уже на следующий день один из подписчиков Джорджи опубликовал в комментариях пост со ссылкой на инстаграм стюардессы. Оказалось, девушку зовут Мэйбл Гу и она популярная китайская блогерша. Стюардесса регулярно публикует фотографии о своей жизни и работе из разных стран мира, а на ее страницу подписаны больше 87 тысяч человек.

Вместе с тем Мэйбл продолжает свое обучение в одном из университетов Китая по направлению «бизнес». Как девушка указала в инстаграме, все свободное время она посвящает танцам или своим друзьям.

Теперь журналисты задаются вопросом, не присудить ли Мэйбл звание самой красивой бортпроводницы в мире. Впрочем, есть основания полагать, что новый всплеск популярности блогерши произошёл не из-за неё, а по вине авиакомпании. По крайней мере, такое мнение сложилось у одного из комментаторов под постом Джорджи.

 

 

 

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: