Сын Чапкиса показала архивные фото отца в молодости

Танцовщик поделился воспоминаниями об отце

Сын легендарного украинского хореографа Григория Чапкиса Грег, который вчера поделился трогательным видео танца с покойным отцом, всколыхнул Сеть воспоминаниями об отце.

Так, на своей странице в Instagram Грег запостил сторис с выступления Чапкиса старшего в ансамбле Павла Вирского. На снимках Григорий Николаевич улыбчивый и счастливый, в вышиванке и шароварах танцует гопак.

Также сын Григория Чапкиса показал несколько снимков, сделанных во время его последней поездки в Украину. Тогда он посещал больного отца и просил фолловеров своего фотоблога молиться за здоровье хореографа.

«Я буду скучать по нему» — трогательно подписал фотографию Грег.

Вспомнил Грег Чапкис и о том, как вместе с Григорием Николаевичем был судьей одного из выпусков проекта «Танцы со звездами». В Instagram он добавил фото, где улыбающийся обнимает отца, и подписал фотографию: «Я всегда хотел, чтобы ты гордился мной».

Ранее «Скотч» сообщал, что любовница Ван Дамма в бикини засветилась на одесском пляже.

Девушка сиганула в Одессу и показала из отпуска первые горячие кадры. На фотографиях, которыми избранница режиссера поделилась на своей странице в Instagram, Каверина появилась в красочном топе и розовых стрингах. Она похвасталась стройной фигурой и плоским животиком.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: