Участница шоу «Від пацанки до панянки» стала востребованной моделью

Дина Абу Зейтер

Украинское реалити меняет жизнь своих участников

И ярким примером этого является Дина Абу Зейтер. Она – полиглот, свободно говорит на четырех языках. Но вместо того чтобы развивать свои способности, начала употреблять наркотики. Чтобы покончить с этой зависимостью, Дина пришла на реалити Нового канала.

 В первый же день другие участницы прозвали ее «НЛО» за непохожесть с ними, оскорбляли и периодически били. Но это не сломило Дину – она попала в тройку финалисток третьего сезона. А после проекта начала карьеру фотомодели.

 «Предложения о сотрудничестве посыпались сразу же после второго выпуска в эфире Нового канала. Сначала я соглашалась почти на все, потому что это было мне в новинку. Сейчас я уже отбираю. Если мне нравится идея фотографа – с радостью сотрудничаю с ним», - отметила Дина.

 Более того, Дина начала сотрудничать также с украинскими дизайнерами – Кристиной Бобковой, Марией Москаленко, Ксенией Шнайдер и др. Кстати, фото Дины в одежде Ксении Шнайдер недавно опубликовали в Vogue.

 «Кайфую от процесса фотосъемки, а загорелась этим на «Від пацанки до панянки». Параллельно учусь на заочном в юридической академии, на психолога. И хочу работать по специальности»,- рассказала Дина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: