Украинская телеведущая призналась, что носит в брендовой сумке банки с огурцами

Леся Никитюк

Напарница Сергея Притулы рассказала, что сумки от Dolce & Gabbana очень прочные и выдерживают трехлитровые банки

У каждой девушки – своя страсть. Ведущая Нового канала Леся Никитюк обожает брендовые аксессуары. При этом джинсы или новую футболку девушка легко может купить на рынке в родном Хмельницком. А вот сумки и ремни – только у дорогих брендов. У Леси даже есть специальный «сумочный» фонд.

  «Каждый месяц я стараюсь откладывать 10% дохода в отдельную копилку, чтобы раз в год купить себе очень крутую сумку. А то знаете, как бывает: вывалишь на обновку всю зарплату, а потом месяц хот-догами питаешься»,  – рассказала ведущая.

Хорошая сумка – хороший помощник, утверждает Леся. Аксессуар реально не раз выручал девушку.

 «На своих первых дорогих сумках я проверила: их делают на века, – улыбается Никитюк. – Например, одна из моих первых и дорогих – от Dolce & Gabbana – легко выдерживает две 3-литровые банки огурцов! Дело было так. Мне мама маршруткой передала передачку. Пакет ее тяжести не выдержал и порвался. А нести же как-то надо. И тут в ход пошла сумка. В нее спокойно влезли две 3-литровых банки соленых огурцов и еще всякого, по мелочи. И нормально, выдержала – ни одна ниточка не треснула!»

 И, напоследок, совет от капитана женской команды «Хто зверху?» Леси. Мечтаете о брендовой качественной сумке, но не хотите копить на нее год? Обратите внимание на украинских дизайнеров. Шьют у нас круто, а цены гораздо ниже.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: