Улучшенные «майки-алкоголички» сводят с ума модниц со всего мира (фото)

Белая майка с подплечиками, спортивные джоггеры и кепка – абсолютно комфортный комплект для прогулки возле дома или для занятий спортом на набережной

Майки очень гармонично сочетаются с кожаным низом, но их, при желании, можно заменить и брюками, и юбкой

Когда-то, в далеких 90-х в моду вошли свободные белые «майки-алкоголички». Тогда девушки по всему миру облачились в них, сочетая их с джинсами, и выходили в этом наряде, как говорится, и в пир, и мир. Готовьтесь встречать новую версию той самой майки, которая с тех пор заметно преобразилась: появился объем, глубокие проймы в области подмышек и обязательный элемент – мягкие подплечики, но ее все также можно носить как дома, так и в офисе.

Модницы со всего мира, несмотря на карантин, из своих квартир и дворов демонстрируют, как мы будем носить и с чем сочетать грядущим летом эту новую, или точнее хорошо забытую старую, но очень трендовую вещь.

Вот, например, белая майка с подплечиками (которую можно подвернув превратить в кроп-топ), спортивные джоггеры и кепка – абсолютно комфортный комплект для прогулки возле дома или для занятий спортом на набережной. Но, если добавить сюда каблуки и жакет, то образ тут же превратится в супертрендовый спортивно-деловой. В таком можно и на работу, наконец-то, выйти, и за любимым кофе «take away» отправиться.

Такие майки очень гармонично сочетаются с кожаным низом, но их, при желании, можно заменить и брюками, и юбкой. К подобным образам Инстаграм-модницы часто выбирают сапожки, которые с трепетом готовили к ранней весне, но в итоге смогли погулять в них только между спальней и гостиной. Но на последний месяц весны и лето все же лучше будет подобрать сюда мюли с квадратным или острым носком, которые сделают образ изящнее и легче.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: