В сети показали последние часы жизни Марины Попаловской

Марина Поплавская

В соцсети опубликовали видеоролик с украинской актрисой из «Дизель Шоу»

В Instagram появилось одно из последних видео с участием актрисой «Дизель Шоу» Мариной Поплавской. На записи ее коллега  Олег Иваниц показывает автобус еще до аварии. На одном из кадров есть и Поплвская. Ролик появился на странице my03space.

«Все еще веселые и счастливые. «Дизель Шоу» Показывают автобус, в котором погибла Марина Поплавская. Если бы она не ехала впереди с водителем, может быть, и выжила бы. Но... пришел час Марины вернуться домой на Небеса... Нам остается только тут на Земле молиться,помнить,любить ее...» , – так было подписано опубликованное видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ничто не предвещало беды! Все веселые и счастливые "Дизель Шоу" ... Показывают автобус в котором сегодня погибла Поплавская Марина Францевна.... Если бы она не ехала впереди рядом с водителем , то может быть и выжила как и остальные... НО пришел час Марины вернуться домой на Небеса... Нам остается только тут на Земле молиться,помнить,любить ее... #маринапоплавская#поплавская#дизельшоу#актриса#учитель#украина#россия#киев#самара#житомир#львов

Публикация от Виктория Богданова (@vika97bogdanova)

Напомним, что Марина Поплавская, звезда «DIZEL Шоу» трагически погибла в автокатастрофе 20 октября  на Житомирской трассе. Автобус, в котором находилась творческая группа влетел в грузовик. Авария произошла около 7:00 утра возле села Милая Киево-Святошинского района на автодороге Киев Чоп. 

Также стоит отметить, что с вчера с погибшей актрисой попрощались в столице. Сотни поклонников и коллеги актрисы пришли в Международный центр культуры и искусств (МЦКИ) с цветами, где проходила церемония прощания.  

В понедельник, 22 октября, с 10:30 до 13:00 состоится прощание в Житомире - в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра им. И. Кочерги.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: