В стиле Кендалл Дженнер: художница из Нидерландов делает невероятные фотографии своих волос

@krissyelisabeth

Вдохновила блогера на создание серии эффектных фото модель и актриса Кендалл Дженнер, которая является сестрой Ким Кардашян

Американская семья Кардашян привлекает немалое внимание мира. Знаменитостями увлекаются и следят за их отношениями в реалити-шоу, каждое фото в их блогах становится настоящей сенсацией в сети.

Исключением не стал снимок Кендалл Дженнер, сделанный в 2015 году. Фотография получила популярность в сети, а образ модели сразу же взялись повторять сотни женщин.

Яркое и стильное фото вдохновило блогера из Нидерландов на создание серии тематических снимков.

Художница из Нидерландов Крисси Элизабет является обладательницей длинных, красивых и невероятно шикарных волос. На самом деле они настолько прекрасны, что во многом благодаря именно им у нее в Инстаграм собралось почти 10 тыс. фолловеров.

Каждый сезон Крисси создает замечательные и неповторимые сценарии, с помощью которых она демонстрирует красоту своих длинных волос. В зависимости от времени года ее фотографии насыщаются привлекательными цветами или листьями, которые она специально подбирает для своего фотоснимка.

Девушка уже позировала перед камерой в волшебных образах, выкладывая роскошные волосы на полу. Блогер также украшала свою прическу цветами и лепестками, что выглядело очень стильно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: