Виктор Ющенко объяснился в любви жене

Третий президент Украины Виктор Ющенко

Ющенко нашел в жене сверхъестественные способности

Третий президент Украины Виктор Ющенко трогательно поздравил жену Екатерину с днем рождения и публично признался ей в любви. Полон нежных строк пост политик опубликовал в Фейсбуке.

Ющенко удивился, как его жена так много всего успевает, а также отметил, что горд тем, что много лет иду рука об руку с очаровательной, нежной, прекрасной леди.

«Иногда мне кажется, что у моей жены есть какие-то сверхъестественные способности, потому что я просто не представляю, как она все успевает. Если серьезно, то в первую очередь, она невероятно сильный характер, волю, мудрость, терпение и бесконечно доброе сердце. Я горжусь тем, что много лет иду рука об руку с очаровательной, нежной, прекрасной леди - мамой наших детей».

Также Виктор Ющенко раскрыл рецепт своего счастья.

«Если кто-то спросит «что такое счастье», я отвечу, что счастье - это быть мужем красивой женщины Екатерины, в которой сегодня день рождения».

 «Скотч» сообщал, что 19-летняя дочь Брежневой засветила голые бедра в откровенном образе.

Девушка неоднократно позировала в откровенных платьях и купальниках. В этот раз Соня решила подразнить фолловеров новыми сексуальными кадрами: Соня «забыла» о нижнем белье и позировала без бюстгальтера. Девушка покрутилась перед зеркалом, похваставшись талией.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: