VIP-шопинг: Ради Дженнифер Лопес закрыли торговый центр

Дженнифер Лопес
instagram.com/jlointheblock

Пока одни голливудские знаменитости прячутся от папарацци и пытаются раствориться в толпе, другие действуют иным путем

Дженнифер Лопес решила побаловать себя перед рождественскими праздниками и отправилась за покупками вместе с возлюбленным Алексом Родригесом. Звездная пара смогла в полной мере насладиться шопингом и никуда не спешила, потому что специально для певицы торговый центр закрыли на пару часов.

49-летняя Дженнифер Лопес в канун Рождества отправилась за подарками в самый популярный торговый центр Лос-Анджелеса – The Grove. Певица надела коричневый кожаный комбинезон, который дополнила ботильонами на шпильке и солнечными очками.

-18_15

Вместе с бойфрендом Алексом Родригесом она не спеша прогулялась по закрытому для остальных покупателей моллу, выбирая обувь, свечи и другие подарки. На фан-страницах в Instagram уже появились фотографии от очевидцев, которые запечатлели Лопес за выбором модной одежды и косметики. Другие посетители в это время дожидались у входа в молл.

Стоит отметить, что шоппинг явно удался и несколько минут назад на странице Джей Ло появились несколько рождественских снимков в кругу семьи. 

Читайте также: Как знаменитости отметили Рождество: уютные праздничные фото

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: