Во время фотосессии «Королева и пажи» участницы проекта «Пацанки» устроили скандал

Участницы второго сезона проекта «Пацанки. Новая жизнь»

Новый сезон проекта начался со слез, драк и скандалов

Второй сезон сериалити «Пацанки. Новая жизнь» начался со скандала, слез и драки. Ира Слюнько, Юля Чайка и Галя Полудневич лишились поддержки продюсера Алексея Геннадиевича и права жить в пентхаусе. В дом заехали пацанки Катя Дремова, Дариана Остафийчук и Яна Ковальская.

Новеньких ждала фотосессия «Королева и пажи». Правда, костюм королевы был один, а претендовали на него все. Неожиданно Катя «Ботан» решила выпросить этот наряд себе.

«Фотограф сказал, что у нас есть 20 секунд, чтобы решить, кто будет королевой, – вспоминает Дариана. – Остальные сыграют пажей. А мы же три королевы. Сначала Ботан стояла в стороне, но потом попросила уступить костюм».

Пока Катя натягивала на себя платье, Яна начала упрашивать Дариану поменяться костюмом и с ней. И тут случилась истерика.

«Я постоянно всем уступаю. Меня это пробрало до мурашек, и я начала плакать, – продолжает Дариана. –  Меня накрыло эмоциями: слезы, сопли. Понимаю, что это было не совсем комильфо. Я успокоилась и вернулась. В результате, фотосессия мне понравилась. Но для себя решила, что больше никому уступать не буду».

Результат фотосессии участниц вы можете оценить прямо сейчас.

По материалам: Новый канал

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: