Жан-Клод Ван Дамм подарил своей любовнице-украинке Mercedes за 3 миллиона

instagram.com/alenak705/

Американский актер бельгийского происхождения Жан-Клод Ван Дамм купил своей украинской возлюбленной роскошный автомобиль за 3,3 миллиона гривен. Об этом сообщает «Страна.ua».

Известно, что 60-летний актер женат на спортсменке Глэдис Португез, однако уже более десяти лет состоит в отношениях с Аленой Кавериной из Кривого Рога. Так, он подарил своей украинской девушке Mercedes-Benz GLE, который появится в продаже только в 2021 году. На данный момент машина класса люкс доступна к заказу только для вип-клиентов немецкого автоконцерна. Его стоимость составляет 3,3 миллиона гривен.

В своем Instagram-аккаунте Каверина разместила ролик, на кадрах которого она запечатлена за рулем упомянутого авто темно-серого цвета. По информации издания, раньше Ван Дамм дарил любовнице одежду и аксессуары люксовых брендов, украшения, а также поездки по всему миру.

Ранее «Скотч» рассказывал, как Ван Дамм проводил время в Киеве с девушкой в номере за 15 тыс. грн. Голливудский актер принимал участия в съемках комедийного боевика от Netflix «Последний наемник».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: