Звезда «Гарри Поттера» отказалась от кино ради торговца наркотиками (фото)

Бизнесмен из Калифорнии работал в компании, которая специализируется на легальной продаже каннабиса

Британская актриса Эмма Уотсон отказалась от работы в кино ради своего возлюбленного Лео Александра Робинтона. Об этом сообщает Daily Mail.

Как рассказал источник издания, артистка решила сделать перерыв в карьере, чтобы проводить больше времени с бойфрендом, с которым она встречается последние 18 месяцев. Собеседник газеты отметил, что, возможно, знаменитость начала думать о создании семьи. Отмечается, что зимой пара провела несколько недель на Ибице, а сейчас проживает в Лос-Анджелесе.

В апреле 2020 года стало известно, что Лео Александр Робинтон раньше занимался продажей марихуаны. Бизнесмен из Калифорнии работал в компании, которая специализируется на легальной продаже каннабиса, однако в 2019 году он оставил свою работу.

Ранее «Скотч» показывал фото эффектной 61-летней пенсионерки из Одессы, которая обожает хвастаться идеальной фигурой в бикини.

Светлана Гасс проживает в Одессе, у нее есть дочь и внук. Женщина активно занимается спортом и делится впечатляющими результатами в своем личном блоге в социальных сетях. Кроме этого, украинка занимается бизнесом и является управляющей салона красоты.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: