Звезда «Гарри Поттера» Руперт Гринт станет отцом

Британский актер Руперт Гринт и его девушка Джорджия Грум

Это будет первый ребенок для актера

Британский актер Руперт Гринт, прославившийся на весь мир благодаря роли волшебника Рона в саге «Гарри Поттер», порадовал поклонников новостью - он и его девушка Джорджия Грум ждут первенца. Представитель Руперта подтвердил новость изданию MailOnline:

«Руперт Гринт и Джорджия Грум с невероятной радостью сообщают о том, что они ждут ребенка, а также просят уважать их право на личную жизнь в это время».

С 28-летней Джорджией, которая известна некоторым по роли в фильме «Ангус, стринги и поцелуи взасос», 31-летний Руперт встречается с 2011 года. В прошлом году пара спровоцировала слухи о помолвке, после того как папарацци заметили на ее безымянном пальце кольцо, но подтверждений этому так и не появилось. Больше никаких подробностей об их отношениях в распоряжении СМИ нет.

В 2018 году в интервью изданию The Guardian Руперт признался, что мечтает о детях:

«Праздновать 30-летие было для меня странно. Потому что я не ощущаю себя на этот возраст и не понимаю, что там впереди. Я лишь продолжаю плыть по течению, играть интересных для меня персонажей и наблюдать за происходящим. Мне бы хотелось вскоре уже создать семью и родить детей. Если у меня будет сын, может, мне назвать его Роном? Это довольно хорошее имя, но все же скорее нет».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: