Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун рассказала о пережитых издевательствах в школе

15-летняя актриса пострадала от одноклассников

Карьера юной Милли Бобби Браун развивается очень быстро: в этом месяце она продвигает блокбастер «Годзилла 2: Король монстров», летом представит третий сезон сериала «Очень странные дела», а впереди ее ждет благотворительная деятельность в качестве посла доброй воли Юнисеф. 15-летняя актриса по своему горькому опыту знает, как важно оберегать детей от издевательств, и рассказала об этом изданию Glamour.

В разговоре с журналистом Милли Бобби Браун объяснила, ради какой цели присоединилась к фонду защиты детей: «На жизнь молодых людей оказывают все больше давления. Я хочу убедиться, что дети защищены от насилия и эксплуатации, хочу бороться с негативом в социальных сетях. Я сама через это прошла, и это напоминает болезнь». Актриса не преувеличивает: кроме того, что ей постоянно приходится сталкиваться с критикой в Instagram и других площадках, она также переживала издевательства в детстве.

«В школе в Великобритании надо мной издевались, именно поэтому для меня важно выступить против травли и буллинга. Мне самой пришлось сменить несколько школ, что доставило много проблем, которые мне приходится решать до сих пор. Я сталкивалась с негативом и в реальной жизни, и в сети, и это заставило меня ценить любовь намного больше», — рассказала звезда.

Она предалась рассуждениям о том, что социальные сети — это одновременно как великое благо, так и неизбежное зло. «Они повышают осведомленность людей, раскрывают вещи, которые необходимо знать. Никому не следует говорить, что социальные сети — не место для позитива и перемен к лучшему. Но в то же время здесь случаются столь душераздирающие инциденты. Сама я много раз сталкивалась с травлей в интернете, но мне бы хотелось сделать виртуальную реальность счастливым местом», — заключила Браун.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: