18-летняя Адут Акеч стала «Моделью года»: лучшие образы красотки

Адут Акеч

В 16 лет модель уже шла по подиуму на Парижской неделе моды в показе Saint Laurent

Суданско-австралийская модель Адут Акеч стала «Моделью года» по версии Models.com. 18-летняя модель была в числе номинанток на то же звание от British Fashion Awards, но уступила Кайе Гербер. На этот раз Адут обошла Гербер, Беллу Хадид, Эшли Грэм, Адвоа Абоа и Джиджи Хадид, которой достался приз зрительских симпатий.

Акеч родилась в Южном Судане, но когда будущей звезде подиума было шесть лет, ее семья была вынуждена бежать от гражданской войны и геноцида, бушевавшего в стране. Так Адут оказалась в Австралии, где в 12 лет поучаствовала в небольшом модном шоу, организованном ее тетей, а через два года отправилась покорять серьезный модельный бизнес.

В 16 лет Акеч уже шла по подиуму на Парижской неделе моды в показе Saint Laurent. С тех пор юная модель была нарасхват: она работала с Alexander McQueen, Givenchy, Prada, Tom Ford, Calvin Klein, Burberry, Versace и закрывала показ Chanel в свадебном образе рядом с самим Карлом Лагерфельдом. Сегодня в ее портфлио – многочисленные обложки глянца, включая Vogue, рекламные кампании брендов с мировым именем и перспектива стать следующей Наоми Кэмпбелл.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: