50-летняя Синди Кроуфорд похвасталась отличной фигурой на отдыхе в Малибу

Синди Кроуфорд

Американская супермодель входит в чисало самых выдающихся личностей модельного бизнеса

Несмотря на то, что 52 –летняя Синди Кроуфорд  уже давно не выступает на подиуме и не снимается для обложек глянцевых журналов, бывшая модель не теряет идеальную форму.

Ее она и продемонстрировала, отдыхая вместе с мужем Рэнди Гербером в коротких шортах на пляже Малибу. И, надо признать, выглядит Синди прекрасно.

Напомним, Синди Кроуфорд появлялась на обложках свыше 600 журналов во всем мире, включая такие журналы, как Vogue, W, People, Harper’s Bazaar, ELLE, Cosmopolitan и Allure. Синди также была лицом многих модных домов, таких, как Gianne Versace, Escada и др. Известный дизайнер Карл Лагерфельд сказал о ней: «В ней сочетаются классическая красота и девушка мечты каждого американца». Когда Кроуфорд пришла в модельный бизнес, её прозвали «Малышкой Джиа» из-за сходства с супермоделью Джией Каранджи. В 2000 году Кроуфорд ушла из модельного бизнеса.

Кроуфорд заняла пятое место в списке 100 самых сексуальных звёзд XX века по версии журнала Playboy. В 1997 году по результатам опроса журнала Shape Синди была названа второй (после Деми Мур) самой красивой женщиной в мире из 4000 претенденток. В 2002 году Кроуфорд была названа одной из пятидесяти самых красивых людей мира журналом People. В 40 лет она заняла 26 место в рейтинге журнала Maxim Hot 100.

Ранее «Скотч» сообщал о том, как Моника Беллуччи в ослепительном костюме вышла на улицы Парижа

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: