51-летняя Дженнифер Лопес в крошечном розовом бикини удивила мужчин

51-летняя Дженнифер Лопес показала чувственный и соблазнительный образ

instagram.com/jlo/

Американская актриса и певица в экстравагантном купальнике расслабилась у океана

51-летняя поп-звезда Дженнифер Лопес отправилась на пляж Хэмптонс у своего особняка. Жених снял возлюбленную, которая нежилась в лучах заката. Дженнифер расстелила полотенце и легла на песок на берегу Атлантического океана. Поп-дива сбросила верхнюю одежду, оставшись в розовом микро-бикини с геометрическим принтом.

Любимица мужчин собрала волосы в пучок на затылке. Она дополнила пикантный образ украшениями – надела крупные круглые серьги и несколько колец. «Удерживаю последние несколько мгновений лета», - отметила звезда.

jlo_119475188_322625535464352_2528502779182475623_ninstagram.com/jlo/

Дженнифер получила много комплиментов в адрес потрясающей фигуры от пользователей соцсети. «Нереальные изгибы!», «Какая же ты классная», «Очень красивое тело!», «Я в восторге от тебя, детка!», «Боже! Я перестал дышать!» - высказались поклонники.

Ранее «Скотч» рассказывал о коте, который прославился на весь мир благодаря привычке нарушать правила.

Чтобы наглядно показать бунтарскую натуру хозяйка начала фотографировать его каждый раз, когда тот делает что-то запрещенное. Девушка поделилась снимками на сайте Imgur. За несколько часов наглый кот набрал более 200 тысяч просмотров и покорил пользователей Сети.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: