53-летняя Сальма Хайек не побоялась показать натуральную красоту (фото)

Голливудская актриса Сальма Хайек поучаствовала в фотосессии без макияжа и рассказала о восприятии собственной красоты.

Кинозвезда призналась, что часто критиковала свою внешность

Журнал People подготовил спецвыпуск, посвященный красоте, для которого многие известные актрисы снялись без макияжа. Среди них была 53-летняя Сальма Хайек. В интервью она рассказала, что раньше сильно критиковала свою внешность.

«Сейчас, когда я смотрю на себя 30-ти или 40-летнюю на фотографиях, я нравлюсь себе больше, чем в то время. Я очень сильно критиковала себя раньше. Теперь, когда я смотрю в зеркало, я уже не вижу некоторых изъянов. Интересно, насколько я буду нравиться себе еще через 10 лет», - поделилась Сальма.

И хоть восприятие красоты Сальмы с годами изменилось, ее интерес к косметике не пропал. Хайек увлеклась ею еще в подростковом возрасте.

«Я начала краситься в 14 лет. Но делала это так, чтобы не было видно, что я накрашена. Я оставляла на щеточке минимум туши и слегла проводила по ресницам, наносила прозрачную помаду, а потом растушевывала ее и наносила остатки на щеки. Было очень важно, чтобы помада была без блесток. А красить других людей я начала еще в 13. Надо сказать, у меня было много желающих, мне это хорошо давалось», - рассказала актриса.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: