54-летняя Моника Беллуччи стала блондинкой

Моника Беллуччи

Итальянка появится в французском комедийном сериале

Символ женственности 52-летняя Моника Беллуччи (Monica Bellucci) всегда славилась роскошными темными волосами. Однако на днях в своем аккаунте в Instagram она разместила фото, которым удивила подписчиков. На нем актриса — платиновая блондинка!

screenshot_3_01

Как оказалось, в таком образе итальянка появится в третьем сезоне французского комедийного мини-сериала «Десять процентов» (Dix pour cent). Поэтому, скорее всего, это всего лишь парик.

Напомним, что самыми ярким отношениями Моники был роман (а затем и брак) с актером Венсаном Касселем. У пары есть две дочери Дэва и Леони. В 2013 году Моника и Венсан объявили о разводе

Моника Беллуччи стала известной после фильмов «Дракула», «Малена», «Матрица: Перезагрузка» и «Матрица: Революция», «Страсти Христовы», «Братья Гримм», «007: Спектр», «По млечному пути», «Астерикс и Обеликс: Миссия «Клеопатра»». Моника Беллуччи — звезда таких неоднозначных (из-за многочисленных сцен насилия) фильмов как «Доберман» и «Необратимость».

25 ноября 2016 года стала кавалером ордена Почетного легиона, который считается высшим знаком отличия, почета и признания особых заслуг во Франции

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: