Ада Роговцева снялась в новом клипе Бабкина

Ада Роговцева и Сергей Бабкин

Компанию легендарной артистке составили украинские телеведщие, актеры и семья Сергя Бабкина

В сети опубликовали видеоклип на официальный саунд-трек авантюрной украинской комедии «11 детей из Моршина», премьера которой запланирована на 3 января 2019.

По словам Бабкина, в зрители увидят закулисье съемок нового фильма.

«Я очень рад, что у меня получилось принимать непосредственное участие в создании видеоклипа на песню «11ДЗМ»! Вместе с режиссером мы показали процесс сьемки изнутри: весь бекстейдж, подготовку, костюмеров, гримеров, как актеры существуют вне кадра, пробы, поиски, ляпы – все то, чего не видит зритель, когда приходит смотреть кино. А это – потрясающий мир, своя атмосфера, которая завораживает», - отметил Бабкин.

По словам артиста, для клипа использовалась одна из локаций украинской комедии.

«Я предлагал свои идеи, залезал на сцену, играл с фонарями, танцевал, делал все, чтобы показать как это – внутри! А в видеоклипе вы уже можете увидеть отрывки из фильма вместе с игровыми моментами», – рассказывает о сьемках Сергей Бабкин. 

К слову, в фильме, как и в видеоклипе снялись дети Бабкина - Веселина и Артур. А в большом кино дебютировала актриса харьковского театра «Прекрасные цветы» Снежана Бабкина. Также в картине сыграли: Лера Дидковская – участница группыOpen Kids, Алена Лавренюк, Ада Роговцева, Александр Скичко, Гарик Корогодский, Александр Пискунов, Ксения Жданова и другие.

Читайте также: Еще одно российское вторжение в Англию: Шарапова подтвердила роман с приближенным к королевской семье

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: