Адриана Лима заявила, что больше не будет раздеваться для съемок

Одна из самых сексуальных «ангелов» Victoria's Secret больше не хочет «показывать свое тело без причины».

Модель Адриана Лима сделала необычное заявление: отныне она отказывается раздеваться перед камерой.

Такое решение она приняла после того, как ее попросили сделать «секси-видео» со своим участием и опубликовать его в соцсетях, пишет журнал Ok. Точнее, решение Лима приняла еще раньше и немного по другим причинам, но именно это сподвигло ее сообщить о нем поклонникам. По этому поводу она сделала большой пост в Instagram, где сообщила следующее:

«В прошлом, я участвовала в огромном количестве таких вещей, но что-то во мне изменилось. Когда подруга сообщила мне, что она не в ладу со своим телом, я вспомнила, что каждый день своей жизни начинаю с вопроса к себе: как я выгляжу? И в тот момент я поняла, что множество женщин, просыпаясь утром, делают всё, чтобы остаться в рамках стереотипов, навязанных обществом, социальными медиа, модой и так далее. Это неправильно, это не полезно для психического и физического здоровья. Поэтому я решила всё изменить. Я больше не буду снимать одежду по пустой причине».

Последнее предложение в ее заявлении можно трактовать по-разному: например, гонорар за профессиональную «секси-съемку» или за выход в белье на подиум уже вполне себе не «пустая причина», учитывая специализацию Лимы — ангела бельевого бренда Victoria's Secret. Ну а пока, поклонники гадают увидят ли они свою любимицу в новых фотосессиях и на fashion-показах, Scotch предлагает посмотреть самые яркие фото бразильской модели.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: