Актриса Блейк Лайвли вышла на красную дорожку в изысканном клетчатом платье

Блейк Лайвли

Своим появлением звезда перевела все внимание на себя, несмотря на то, что она не имела отношения к фильму, премьере которого и была посвящена красная дорожка

Известная голливудская актриса Блейк Лайвли («Век Адалин») появилась на премьере короткометражного фильма «Последний портрет», которая состоялась в Нью-Йорке. Артистка появилась на красной дорожке в компании своего супруга Райана Рейнольдса. Напомним, что они являются одной из самых любимых голливудских пар среди американцев.

Чета актеров не принимала участие в съемках этой ленты. Однако они пришли, чтобы поддержать друга Блейк Лайвли – актера и режиссера Стэнли Туччи.

Для мероприятия актриса надела асимметричное клетчатое платье от Monse. Поверх эффектного наряда Блейк Лайвли надела роскошное бежевое пальто Oscar de la Renta с вышитым орнаментом. Образ звезда дополнила босоножками Christian Louboutin, украшенными бусинами, а также серебристым клатчем.

Не менее эффектно выглядел и актер Райан Рейнольдс, который надел на премьеру серый костюм и белоснежную рубашку. Стильный галстук в сине-зеленую полоску и бордовая обувь дополнили модный образ знаменитости.

Звезды продемонстрировали настоящую семейную идиллию. Актеры весь вечер улыбались и нежно обнимались.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: