Актриса Иванна Сахно заболела коронавирусом

Иванна Сахно - голливудская звезда, которая родилась в Киеве
instagram.com/ivannasakhno/

Артистка поделилась, какие у нее были симптомы.

Голливудская актриса украинского происхождения Иванна Сахно подхватила коронавирус. Об этом кинозвезда сообщила поклонникам в своем Инстаграме.

Знаменитость рассказала, что получила результат теста на Covid-19, который оказался положительным.

По словам Сахно, из симптомов сначала она чувствовала боль в спине и легких, вскоре поднялась температура и было кровотечение из носа. Сейчас актриса находится на карантине, и лечится дома. «Хочу попросить каждого из вас, неважно есть ли у вас какие-либо симптомы, просто будьте дома. Это наш долг. Так мы сможем сохранить жизни тем, кто рядом», - подчеркнула актриса.

Иванна Сахно - голливудская звезда, которая родилась в Киеве и здесь же начинала свою актерскую карьеру. Но в 13 переехала в Канаду, а впоследствии и в США. Актриса уже успела сняться в блокбастере «Тихоокеанский рубеж 2». Следующей большой работой украинки была роль в комедийном боевике «Шпион, который меня кинул».

Напомним, все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Идрис Эльба также предположил, что заразился от жены канадского премьера. Тем временем, Том Хэнкс и Ольга Куриленко идут на поправку.

Также из-за пандемии перенесены премьеры многих фильмов: «Джеймс Бонд»,  «Форсаж 9» и новый эпизод «Друзей» киноманы увидят намного позже.
Из-за коронавируса сорвались свадьбы голливудской звезды Эммы Стоун и внучки Елизаветы ІІ – принцессы Беатрис  

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: