Александр Педан снялся в комедийном сериале

Александр Педан

Известный украинский телеведущий снялся в комедийном сериале «Подорожники»

Из Египта – на съемочную площадку. После семейного отдыха Александр Педан снова активно взялся за работу. Да еще какую! На днях ведущий сыграл самого себя в комедийном сериале «Подорожники».

«Я должен был постоянно есть, даже во время разговора, – смеется ведущий реалити «Эксы». – Сначала с десяток бутербродов, затем – мороженое, блины, а в конце все запить чаем. Но я столько не ел даже на all inclusive в Египте. Хорошо, что отказался перед тем, как войти в кадр, от обеда».

По сюжету, Александр приезжает в ресторан перекусить. Официанты узнают ведущего Нового канала. Они настолько взволнованы, что путают его имя и называют Сергеем.

« Эта шутка был моей идеей на этапе знакомства со сценарием, – рассказывает Александр Педан. – Меня часто называют Сергеем или любым другим именем. Я решил потроллить самого себя, ведь в таких ситуациях ты либо обижаешься, либо шутишь. Спасибо режиссеру, который позволил мне поимпровизировать».

В «Подорожниках» Александр Педан пошутил также в адрес своих коллег – ведущих Нового канала Сергея Притулы и Леси Никитюк.

«По просьбе новых «сериальных» друзей познакомить их с Сергеем, Лесей и Леонардо Ди Каприо, я ответил, что легче будет с Ди Каприо. Потому что Никитюк и Притула слишком прошенные. Надеюсь, коллеги не обидятся на меня за такую мою шутку», – рассказывает ведущий.

Премьеру сериала «Подорожники» с участием Александра Педана и таких известных актеров как Олеся Жураковская, Ирма Витовская, Наталья Сумская, Вячеслав Довженко, Виктор Андриенко и др. ожидаем осенью 2019 года!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: