Александр Скичко рассказал о медовом месяце

Уже прошел почти месяц, как популярный украинский телеведущий Александр Скичко женился в Грузии.

И конечно же, всех интересует как изменилась жизнь телеведущего после свадьбы.

 «Во-первых, у меня появилось обручальное кольцо. Во-вторых, у меня появился костюм со свадьбы. В-третьих, у меня есть фотки, которые я теперь могу выставлять в социальных сетях в течение года», – отметил Александр на съемках концерта «Музыкальная платформа».

Также он рассказал, что на медовый месяц с женой отвели всего 5 дней.

«Мы отдохнем в Греции буквально 5 дней. Приятный климат, немного загара, хорошего воздуха, вкусной средиземноморской кухни и все», – поделился с журналистами программы «Зірковий шлях» Александр Скичко.

Напомним, что торжественная церемония бракосочетания Александра Скичко и его возлюбленной Лизы Юрушевой, которая отныне будет носить двойную фамилию Скичко-Юрушева, состоялась в Грузии в начале сентября.

На торжество молодожены пригласили только самых близких родственников и друзей, среди которых, в частности, и звезды: режиссер Алан Бадоев, певцы Монатик и Макс Барских. Побывал на свадьбе ведущего также и Вахтанг Кикабидзе.

Вместе пара уже несколько лет, а свое «да» девушка сказала любимому еще в январе. Романтическое предложение прозвучало на отдыхе в Дубае. Александр Скичко решил не устраивать ничего грандиозного и просто воспользовался идеальным моментом за ужином у волшебных поющих фонтанов возле самой высокой в мире башни Бурджхалифа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: